Личная трансформация в Золотом Веке | GOLDEN AGE Estonia

Личная трансформация в Золотом Веке

Процессы Золотого Века Эстония созданы для того, чтобы человек мог жить в радости, счастье, расти как духовно так и в материальном плане, испытывая внутреннюю свободу, вне зависимости от пола, возраста или культурных обусловленностей.

Основатели движения Golden Age Movement и духовные учителя Шри Амма и Шри Багаван говорят, что у каждого человека есть право по рождению быть счастливым, здоровым, жить в изобилии, наслаждаться жизнью. Сейчас же видим в мире совсем иную картину: счастье и удовлетворённость заменяют страдания и недовольство, которые не зависят от внешнего благополучия, видим проблемы со здоровьем, нехватку средств, видим, как многие люди не могут воплотить свои желания и живут в замкнутом кругу повторяющихся проблем. Видим, как многие люди живут в рамках ограничивающих правил и в обществе принятых мыслеформ, которые заставляют жить чью-то другую жизнь.

Такое эмоциональное, психическое и физическое состояние является наследством Железного Века, с которым мы лишь недавно попрощались. Сейчас наступил Золотой Век. В это время для человека раскрывается новое измерение сознания, которое намного шире и гармоничнее. Вся Вселенная настраивает нас на следующий шаг в эволюции.

Все проблемы рождаются в уме

Шри АммаБагаван часто используют учение: «Внешний мир отражает внутренний мир.»

Мы сами создаём всё, что мы в жизни испытываем. Мы формируем то, что мы видим внешне, своими бессознательными мыслями, или иными словами, как говорят Шри Амма и Шри Багаван: нами управляют программы.

На наши подсознательные программы повлияли разные события начиная от того, что думали родители во время зачатия ребёнка, до того, что в это время происходило во всей галактике. Бессознательное — это огромное хранилище всех событий, мыслей и чувств, которые мы когда-либо испытывали как индивидуумы так и всё человечество. В подсознательной программе каждого человека есть как и позитивные аспекты, которые естественно создают процветающую жизнь, так и негативные, которые приносят страдания и создают проблемы.

Рост сознания — это единственная трансформация, которая может поменять всё

Еще в прошлом веке сказал Эйнштейн: «Ни одну проблему нельзя решить на том уровне сознания, на котором она была создана.» Для того, чтобы в жизни человека произошла бесповоротная трансформация или действительная революция в человеческом обществе, нужно более высокое состояние сознания, которое не управляется силой бессознательных страхов.

В центре всех процессов Золотого Века Эстония высокая энергия, которая постепенно настраивает человека на более высокое состояние сознания, которое позволяет испытывать радость, свободу и гармонию.

Во время процессов происходит:
– соединение с Высшим Я
– освобождение от негативных подсознательных программ
– рост и расширение сознания, рост осознанности (пробуждение)

 

Благодаря этому начинает человек испытывать:
– беспричинную радость и глубокую удовлетворённость
– меньше конфликтного внутреннего диалога
– креативность
– улучшенную связь с собой
– большую близость во взаимоотношениях
– большую осознанность относительно своего внутреннего мира
– ясность, улучшенную концентрацию и проживание жизни «здесь и сейчас»
– больше энергии, продуктивность
– чудесные совпадения, естественное удовлетворение нужд и исполнение желаний