Встреча с самим собой | GOLDEN AGE Estonia

Встреча с самим собой

Не смотря на то, что «Встреча с самим собой» звучит как что-то очень естественное, мы в своей повседневной жизни этого не делаем — мы не просто не встречаемся с собой, мы часто вообще с собой не знакомы.

Быстрый уклад современного мира поставил человека в положение, в котором он должен постоянно выполнять различные внешние роли: быть работником или работодателем, начальником или подчиненным, быть матерью или отцом ребенку, мужчиной или женщиной, ребенком своим родителям итд. Все эти роли несут в себе общепринятые и личные понятия о том, что значит хорошо и успешно выполнять каждую из них. Также есть определенное общественное давление быть «каким-то».

Исполняя все эти роли не потерял ли ты ощущение самого себя? Себя настоящего? Есть ли у тебя связь со своими искренними желаниями, мечтами, чувствами и нуждами? Не смотря на то, что сейчас много стали говорить о душевном здоровье, многие пока не раскрыли в своей жизни полноценного подхода к своим же нуждам. Мы принимаем разные понятия и шаблоны из общества и очень часто считаем своими желания, которые принадлежат другим, так как мы не уверены в себе и отсутствует ясное понятие того, чего мы в этой жизни желаем. 

Программа «Встреча с самим собой» одна из самых интересных и увлекательных в нашем центре Золотой Век Эстония. У этой 3-часовой программы действительно есть потенциал изменить твою жизнь к лучшему. Особенно если ты чувствуешь, что, возможно, запутался или испытываешь много стресса и напряжения в своей повседневной жизни.

Эта медитативная программа возможность погрузиться в тишину и встретиться с собой настоящим, увидеть свою жизнь честно, освободиться от огромного эмоционального груза, раскрыть вдохновение внутри себя, прийти к креативным решениям и испытывать больше ясности и доверия.

Измени ход своей судьбы! Начни снова доверять жизни, себе и людям вокруг! Создай непрерывную связь с вечным источником покоя, вдохновения и безграничных возможностей внутри!

Программу проводит Мари Семакин, старший тренер Золотой Век Эстония, которая прошла глубокое и основательное обучение в Университете Единства (Oneness University). Программа абсолютно безопасна, возрастных ограничений нет.

Зарегистрироваться на следующую встречу можешь через наш календарь.

Мы ждём так же и гостей с ограниченными физическими возможностями.