Исцеление отношений с партнёром/ как найти правильного партнёра? | GOLDEN AGE Estonia

Мероприятие

Исцеление отношений с партнёром/ как найти правильного партнёра?

Вне зависимости от пола, возраста и жизненного опыта, у нас у всех есть много ожиданий, что касается жизни, работы и, конечно же, отношений. С детства мы читали сказки, романы, смотрели различные фильмы и у нас сформировались определённые ценности, которые мы ожидаем в отношениях с нашей второй половинкой. Это всем нам знакомая история о мальчике и девочке…

Но почему в истории Ромео и Джульетты так много страданий? Почему, несмотря на то, что все мы желаем любить и быть любимыми, отношения распадаются? Почему с годами пропадает искра и жизнь в отношениях с, казалось бы, самым близким человеком? Как выбирать спутника жизни и создавать крепкие отношения?

Об этом и многом другом поговорим на данном курсе.

Курсы центра Золотой Век Эстония не являются обычными лекциями, передающими всего лишь знания. Эти курсы трансформируют Твое сознание. У Тебя есть возможность проработать повторяющееся рисунки в отношениях, которые свойственны именно Тебе, и стать свидетелем реальных изменений в своей жизни. Это могут подтвердить все участники процессов центра: трансформация возможна! Убедись и Ты!

Курс проводится одновременно на русском и эстонском языках.

Курс проводит: Мари Семакин, тренер Золотого Века Эстония высшей степени.

Место проведения:  Kuldne Ajastu Eesti, Paadi 14a-49, 3 этаж.

Время проведения: 13.11.2022 с 9.00-14.00.

Участие в процессе: 35 евро.

Только при предварительной регистрации! Регистрация через сайт, по мейлу или телефону 5 100 463. Регистрация через сайт позволяет также оплату на месте наличными. NB! Билет может прийти в спам.

Контакт: 5 100 463; info@kae.ee