Связь с Высшим Я | GOLDEN AGE Estonia

Мероприятие

Связь с Высшим Я

Представь себе, какая была бы твоя жизнь если бы у тебя был всемогущий друг, который удовлетворяет все твои потребности и желания. Друг, который никогда не судит, безусловно любит и принимает тебя таким, какой ты есть.

Все мы неосознанно ищем такую связь. Мы безуспешно пытаемся развить ее в отношениях с другими людьми, но разочаровываемся и обижаемся, когда видим, что реальность не соответствует нашим идеалам. Мы постоянно пытаемся укрыть удовольствиями это глубокое чувство внутренней неудовлетворенности, которое сопровождает нас: меняем болезненные отношения на новые, глубоко уверены, что именно новая машина нас наконец удовлетворит, планируем кругосветное путешествие, часами смотрим телевизор, погружаемся в чтение книг итд. К сожалению все эти удовольствия мимолетны и из страха перед внутренней тревогой, ты вынужден бегать от одного удовольствия к другому, менять одни отношения на другие.

Когда у тебя есть связь со своим Высшим Я, ты не должен больше бегать, так как ты уже внутренне совершенный. Также исполнение желаний станет легким процессом, ведь для твоего Высшего Я возможно все. Ограничения пропадают. С легкостью разрешишь неразрешимые конфликты, всегда выйдешь из затруднительных ситуаций. Этот процесс возвращение домой, после долгих лет поиска.

Курс проводится одновременно на русском и эстонском языках.

Курс проводит: Мари Семакин, тренер Золотого Века Эстония высшей степени.

Место проведения: Kuldne Ajastu Eesti, Paadi 14a-49, 3 этаж.

Время проведения: 21.08.2022 с 9.00-15.00.

Участие в процессе: 35 евро.

Регистрация через сайт, по мейлу info@kae.ee или телефону 5 100 463. Регистрация через сайт позволяет также оплату на месте наличными. NB! Билет может прийти в спам. 

Контакт: 5 100 463; info@kae.ee