Курс желаний (углубленный) | GOLDEN AGE Estonia

Мероприятие

Курс желаний (углубленный)

У просветленных людей тоже есть желания! Желать — это естественное состояние человека, и желания, будь они духовные или материальные, очень приветствуются в этом мире. Именно через желания развивается наша Вселенная. Также говорят основатели движения Золотого Века Шри Амма Багаван, что желание должно быть исполнено или растворено. Это значит, что все твои желания созданы для того, чтобы они исполнились. Если твои желания естественным образом не исполняются — значит есть какие-то внутренние препятствия.

Часто мы сами стесняемся своих желаний, боремся с ними или прячим их от себя, потому что сами не верим в то, что они исполнятся или считаем их неприличными. Есть и другие подсознательные убеждения, которые не позволяют тебе жить так как ты хочешь. Приходи на этот углубленный курс от них освобождаться!

Курс проводится одновременно на русском и эстонском языках.

Курс проводит: Мари Семакин, тренер Золотого Века Эстония высшей степени.

Место проведения:  Kuldne Ajastu Eesti, Paadi 14a-49, 3 этаж.

Время проведения: 4.09.2022 с 9.00-14.00.

Участие в процессе: 35 евро.

Только при предварительной регистрации! Регистрация через сайт, по мейлу или телефону 5 100 463. Регистрация через сайт позволяет также оплату на месте наличными. NB! Билет может прийти в спам.

Контакт: 5 100 463; info@kae.ee