Курс исцеления паттернов перешедших от родителей | GOLDEN AGE Estonia

Мероприятие

Курс исцеления паттернов перешедших от родителей

Хотя на протяжении жизни у нас есть много разных взаимоотношений, есть одни отношения, которые являются для каждого человека самыми важными и это взаимоотношения с родителями.

Почему? Очень просто — это наши первые взаимоотношения. И растя вместе с нашими родителями мы получили  много прекрасных опытов, но также ноги многих проблем растут из эмоций, которые мы испытали в детстве. Хоть мы уже и взрослые и может казаться, что мы все простили своим родителям, в нас хранятся подсознательные паттерны из детства, которые заставляют нас по жизни наступать на те же самые грабли.

Современные ученые подтверждают, что в течении первых 6 лет нашей жизни у каждого из нас формируется персональный набор подсознательных рисунков, которые впоследствии будут формировать всю оставшуюся жизнь… если человек ничего не предпримет. Эти паттерны заставляют нас вести себя либо созидательным, либо разрушительным образом. Бессознательное формирует все наши решения, наше мышление и наши чувства.

Мы не знаем, какие именно мысли заставляют взрослого человека жить в бедности. Мы видим лишь то что, некоторым везет, а некоторые не могут пробиться даже прикладывая огромные усилия. Мы не знаем, почему некоторые люди здоровые, в то время как другие постоянно страдают от различных заболеваний и травм. Или почему у кого-то легко формируются целостные партнерские взаимоотношения, а кто-то постоянно повторяет одну и ту же болезненную картину во всех отношениях.

Курс исцеления паттернов перешедших от родителей — это лекция и медитация, которая позволит тебе погрузиться в бессознательное и познать свои неосознанные программы, которые создают препятствия по жизни, а также их растворить.

Курс проводится одновременно на русском и эстонском языках.

Курс проводит: Мари Семакин, тренер Золотого Века Эстония высшей степени.

Место проведения: Kuldne Ajastu Eesti, Paadi 14a-49, 3 этаж.

Время проведения: 17.07.2021 с 9.00-15.00.

Участие в процессе: 35 евро.

Регистрация через сайт позволяет также оплату на месте наличными. NB! Билет может прийти в спам.

Контакт: 5 100 463; info@kae.ee